Report ID: #AB5BD0DF

ubuntuleadacademy.com

United States HTTPS Valid 1.2 tahun Diperbarui
83
Sangat Aman
SentinelLookup · ubuntuleadacademy.com — Kartu laporan
SentinelLookup · ubuntuleadacademy.com

Bagaimana skor kepercayaan ubuntuleadacademy.com?

Mencari ubuntuleadacademy.com? Di bawah adalah snapshot server, otoritas sertifikat, dan riwayat kepemilikan.

Informasi Teknis

Alamat IP3.137.108.170
Lokasi ServerUnited States · Columbus
ISP / PenyediaTidak Diketahui
Sertifikat SSL HTTPS Valid
Penerbit SSLE8
Berlaku Sampai2026-08-19
RegistrarGoDaddy.com, LLC
Terdaftar Pada2025-04-24
Berakhir Pada2027-04-24
Usia Domain1.2 tahun

Sekilas

Cara tercepat membaca ubuntuleadacademy.com: negara United States, usia 1.2 tahun, SSL OK, registrar GoDaddy.com, LLC.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 1.2 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "established". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh ubuntuleadacademy.com dipecahkan sebagai: OK.

Yurisdiksi server

IP di balik ubuntuleadacademy.com berada di United States, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai ubuntuleadacademy.com?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi ubuntuleadacademy.com

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan ubuntuleadacademy.com di 83 — itu kategori "very_safe".

Kelebihan

  • Jendela validitas sertifikat saat ini
  • Dapat dijangkau pada port standar
  • Sertifikat dikeluarkan oleh CA terkenal
  • Tidak ada indikator pembajakan DNS

Kekurangan

  • Tidak ada catatan CAA
  • Yurisdiksi hosting mungkin berbeda dari audiens target
  • Catatan A tunggal — tanpa failover

Pertanyaan Umum

Seberapa sering ubuntuleadacademy.com diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani ubuntuleadacademy.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di United States.
Di mana mengajukan keluhan tentang ubuntuleadacademy.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (GoDaddy.com, LLC) atau ISP (Unknown).
Apakah ubuntuleadacademy.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →