Report ID: #7EADF8E9

g7italy.it

Germany HTTPS Valid Diperbarui
70
Aman
SentinelLookup · g7italy.it — Kartu laporan
SentinelLookup · g7italy.it

Intelijen domain: g7italy.it

Pandangan pihak ketiga yang netral pada g7italy.it dibangun sepenuhnya dari data publik: siapa yang menjalankannya, di mana ia berada, dan seberapa aman.

Informasi Teknis

Alamat IP184.86.251.31
Lokasi ServerGermany · Frankfurt am Main
ISP / PenyediaTidak Diketahui
Sertifikat SSL HTTPS Valid
Penerbit SSLR12
Berlaku Sampai2026-08-19
RegistrarTidak Diketahui

Tinjauan Teknis

Domain g7italy.it dapat dijangkau dan mengarah ke Germany via Unknown. Di bawah kami menelusuri sinyal-sinyal yang paling relevan satu per satu.

Kompatibilitas browser

Browser umum akan menerima konfigurasi TLS g7italy.it jika probe kami mengembalikan "OK". Nilai saat ini: OK.

Pemeriksaan kematangan

Dari segi kematangan, g7italy.it berada dalam kategori "new" — sekitar ? tahun terdaftar.

Routing & ISP

Lalu lintas ke g7italy.it saat ini berakhir di Unknown di Germany — terlihat oleh siapa pun yang menjalankan traceroute.

Di luar skor teknis

Profil teknis bersih hanya membuktikan g7italy.it mengikuti standar pipa industri. TIDAK membuktikan konten jujur.

Intinya

g7italy.it berakhir di 70/100 — itu safe dalam skala kami.

Kelebihan

  • Data WHOIS dapat diakses
  • Domain muncul dalam log CT publik
  • Sertifikat SSL/TLS yang valid
  • Beberapa tahun riwayat pendaftaran

Kekurangan

  • TLS menerima cipher lama
  • Data reputasi publik terbatas
  • Tidak ada header HSTS terdeteksi

Pertanyaan Umum

Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS g7italy.it disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah g7italy.it ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk g7italy.it.
Apakah g7italy.it adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang g7italy.it?
Untuk g7italy.it kami melihat: usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown, dan hosting di Germany.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →